+7 812 448-68-89

Обзор Logopark Troitskiy в Невском районе

Обзор Logopark Troitskiy в Невском районе

Транспортная доступность:

Логопарк расположен в юго-восточной части города, в непосредственной близости от пересечения КАД с железной дорогой. В 200-ах метрах находится станция метро «Обухово».

Технические характеристики:

В состав объекта входят пять складских зданий и АБК. Общая складская площадь составляет порядка 103 300 кв. м. Одна из секций склада «А1» оснащена холодильными установками – уровень температуры 10-14 градусов.  В складах «А2» (площадь – 44 200 кв. м) и «А3» (площадь – 34 500 кв. м) рабочая высота составляет 14,5 метров, нагрузка на пол – 7 тонн на кв. м. Объекты разделены на секции по 4 100 кв. м. Склад «А5» представляет собой здание общей площадью 880 кв. м. Рабочая высота помещения – 8 метров, нагрузка на пол – 4 тонны на кв. м. На сентябрь 2018 года намечен ввод в эксплуатацию склада «А1а» площадью 12 300 кв. м.

Обеспеченность электроэнергией комплекса составляет 200 кВт на секцию. В зданиях установлены системы спринклерного пожаротушения. Склады оснащены доклевеллерами с тепловыми завесами. В логопарке есть собственная котельная. Доступны две параллельные железнодорожные ветки.

Услуги для арендаторов:

На территории объекта функционирует столовая и автопарк техники для уборки территории. Резидентам доступны услуги инженерно-технической службы. 

Филипп Чайка, руководитель отдела индустриальной и складской недвижимости компании IPG.Estate:

Логопарк «Троицкий» – это качественный объект класса «А». Общая складская площадь составляет 103 300 кв. м. В августе 2018 года был построен отдельно стоящий корпус площадью 12 300 кв. м. Проект с идеальной для Петербурга логистикой. Логопарк находится в 150 метрах от станции метро «Обухово», буквально в 500 метрах – выезд на КАД. На территории комплекса есть трехэтажный бизнес-центр. Также плюс объекта – наличие действующей железной дороги: два из четырех складских блоков обеспечены железнодорожными пандусами. Территория логопарка ухожена: хвойные насаждения, цветы, проложены пешеходные дорожки. Складской комплекс востребован среди логистических и транспортных компаний. Например, резидентами являются компании Pony Express и DPD, "Эльдорадо", "Лента".

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть