Транспортная компания «Байкал Сервис» реализовала своё расширение в Санкт-Петербурге, арендовав складское помещение на территории Бадаевских складов в Московском районе. Компания нашла объект через сервис Skladmaps.ru.
Транспортная компания «Байкал Сервис» 25 лет работает на рынке России. За это время компания сформировала оптимальную логистическую сеть более чем в 150 городах. В июле компания запустила пятый филиал компании в Петербурге.
При поиске помещения компания искала объект в черте города, также требования предъявлялись к наличию систем пожаротушения, пандуса для разгрузки и погрузки автотранспорта. Сделка была закрыта в течение месяца: запрос поступил в начале июня, а в июле компания уже открыла новый терминал на территории Бадаевских складов.
Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
Сообщить об ошибке

Спасибо!
Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз.
Выбрать станцию метро