Найдено материалов: 591
Компания Lindstrom открывает прачечную в городе Пушкин
Финская компания займется стиркой спецодежды производителей фармацевтической продукции.
«ЗСД» ищет проектировщиков ВСД
АО «ЗСД» открыла конкурс для проектировщиков, которые подготовят начальную документацию для реализации Восточного скоростного диаметра.
На конференции Light Industrial обсудят вопросы создания индустриальных парков для малого бизнеса
24 апреля в Москве в рамках Конференции «Light Industrial 2.0 / Большое будущее малых форматов» состоится сессия «Новые индустриальные парки для малого бизнеса».
IPG.Estate сдала производственно-складское помещение площадью 3500 кв.м в Центральном районе
Компания «Мегал» арендовала производственно-складское помещение площадью 3500 кв.м на территории производственно-складского комплекса «Барс 2» в Центральном районе. Компания IPG.Estate выступила брокером сделки.
Складской комплекс продается в Ростове-на-Дону
В Ростове-на-Дону выставлен на продажу склад площадью 13,37 тыс. кв. м и деловое здание - 2, 2 тыс. кв. м.
Peikko Group Corporation построила завод в Петербурге
Финский производитель железобетонной продукции в мае запустит производственный комплекс в промышленной зоне «Парнас».
В Подмосковье откроется новый склад
В Ногинском районе построили большой складской объект.
В Москве большой спрос на технопарки
В столице уровень вакантных площадей в технологических парках составляет всего 5%.
Складской комплекс «Ленинградский Терминал» нашел нового арендатора
Комапния OZON.RU заняла складское помещение класса А на территории логопарка «Ленинградский Терминал».
В России открылся первый склад Hitachi
Новый склад запчастей открылся в комплексе «Никольский», недалеко от аэропорта Шереметьево.
В Сосновом Бору продается склад
В Ленинградской области выставлен на продажу складской комплекс, расположенный на территории бывшего Сосновоборского машиностроительного завода.
BMW построит завод в России
В Калининграде должен появиться завод немецкой автомобильной компании.
Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
Сообщить об ошибке

Спасибо!
Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз.