+7 812 448-68-89

Аренда склада: дистрибьютор электротоваров

Аренда склада: дистрибьютор электротоваров

Skladmaps.ru запускает новую рубрику – «Аренда склада», в которой мы будем рассказывать про типовые запросы арендаторов различных сфер бизнеса. Какие площади они запрашивают: метраж, классификация объектов, локация, район, технические требования, а также индивидуальные особенности.

Традиционно компании всех сфер бизнеса интересует аренда склада от собственника, либо аренда склада в каком-то определенном районе, около шоссе или у станции метро.

Но от общего к частному: компании дистрибьюторы электротоваров (одна из наиболее активных сфер бизнеса на складском рынке) предъявляют, как правило, следующие требования:

Запрашиваемая площадь: от 1 500 до 3 000 кв. м.

Класс объекта: «А».

Локация: 3-5 км от КАД.

Количество доков: Минимальное количество ворот – 2.

Стеллажи: Необходимы стеллажи для высотного хранения товара.

Технические характеристики: наличие ровного пола с антипылевым покрытием, высокие потолки, возможность установить стеллажи для высотного хранения товаров.

Дополнительные помещения: Дополнительно дистрибьюторы электротоваров запрашивают офисные помещения на складе площадью 100-150 кв.м для организации административной работы, а также 150-200 кв. м чистых помещений для организации выставочной зоны товаров.

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть