+7 812 448-68-89

Аренда склада: дистрибьютор пищевых продуктов

Аренда склада: дистрибьютор пищевых продуктов

Традиционно компании всех сфер бизнеса интересует аренда склада от собственника, либо аренда склада в каком-то определенном районе, около шоссе или у станции метро.

Дистрибьюторы пищевых продуктов дополнительно могут искать склад в черте города, либо склад с холодильной камерой (в зависимости от типа продукции).

Запрашиваемая площадь: от 800 до 2 000 кв. м.

Классобъекта: «А» и «В».

Локация: в черте города, желательно около станций метро, поскольку важна транспортная доступность объекта для сотрудников производства/склада (повара, пекари, сотрудники склада и т.д.), а необходимо возможность выстраивания логистики товаров в черте города).

Количество доков: Минимальное количество ворот – 2.

Стеллажи: Необходима стеллажная система для хранения товаров.

Технические характеристики: Дистрибьюторы пищевых продуктов запрашивают обязательным требованием наличие выделенной электрической мощности от 300 кВт и более (для организации производства). Высота потолков должна быть 3-4 метра. Арендаторы готовы рассматривать первый и второй этажи здания.

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть